Меню для похудения на 1200 килокалорий

Меню на 1200 килокалорий позволит вам снизить вес без голода и сохранит в себе все питательные вещества. Данный вид программы очень популярен среди женщин, так как подходит под большинство параметров. В среднем за период программы можно сбросить от 2 до 8 килограмм. В снижении веса важен баланс питательных веществ, а именно: витамины, белки, жиры, углеводы. Благодаря этому вес будет уходить постепенно, но верно, что не позволит в будущем вернутся к злосчастным килограммам.

Меню для похудения на 21 день.

Рекомендуется брать программу на 21 день, это общеизвестный факт. Все привычки вырабатываются в течении этого времени. Если питаться так как мы рекомендуем, без нарушений, ваш объем желудка адаптируется под эти порции, поменяются вкусовые предпочтения и поменяется образ жизни. Меню не повторяется в течении 21 дня. Разнообразный и богатый рацион блюд вас приятно удивит. За 6 лет работы в индустрии правильного питания, мы придумали более 1000 блюд. Рацион богат витаминами, микро и макроэлементами.

Наше Меню для похудения! Закажи и не пожалеешь!!!

Заказать здоровую еду для похудения легко и просто. Часто в рабочие дни мы не успеваем питаться правильно, перекусываем на ходу и не контролируем количество съеденной еды, тем самым способствует набору веса. «Healthy Meal» идеальное решение в вопросе питания. Это удобно, потому что мы доставим вкусный и правильный рацион до ваших дверей в нужное для вас время. Программа питания привозится в компактных термо-сумках. Вы не будете задумываться о том, в какое время есть и пить, мы привезем вкусно приготовленную еду с приборами и напитком. Время приема пищи указано на контейнерах, рацион расписан в меню, с подробным расчетом кбжу и названием блюд.

Остались вопросы?
получите быстрый ответ от наших специалистов
Политика конфиденциальности